Всем доброго времени суток! После обновления 0.32 столкнулся с проблемой, которой раньше никогда не было: перестал адекватно работать Asset Browser. Начинает поиск ассетов, доходит до определенного количества процентов и останавливает поиск. При нажатии кнопки Refresh List поиск начинается заново, но проценты и количество ассетов прибавляются (внимание на скриншот). Спустя минут 5-10 игра вылетает с ошибкой. Кто уже сталкивался с такой проблемой? Можно ли как то самому это вылечить?
если есть моды, их надо отключить все. Такая проблема у многих есть, кстати. Когда меню загрузится моды можно включить обратно, если требуется
попробуйте очистить кэш игры и проверить целостность файлов. если это не сработает, покопайтесь в файлах Lua и проверьте, что не так с браузером ресурсов.